Der Spielplan der Männer Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  VfB Chemnitz II   vs.   Rapid Chemnitz II   2 : 2 
 So, 13.09. 13:30  SG Adelsberg   vs.   SG Rabenstein II   0 : 1 
 So, 13.09. 15:00  FC Wittgensdorf   vs.   SpVgg. Chemnitz   1 : 5 
   USG Chemnitz   vs.   Grüna-Mittelbach   2 : 1 
   SG Neukirchen   vs.   SV Adorf   1 : 3 
   SV 03 Einsiedel   vs.   VTB Chemnitz   1 : 2 
   Spielfrei     VfL Chemnitz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.09. 15:00  VTB Chemnitz   vs.   SG Neukirchen   4 : 1 
   SV Adorf   vs.   USG Chemnitz   2 : 2 
   Grüna-Mittelbach   vs.   FC Wittgensdorf   3 : 2 
   SpVgg. Chemnitz   vs.   SG Adelsberg   3 : 1 
   SG Rabenstein II   vs.   VfB Chemnitz II   4 : 1 
   VfL Chemnitz   vs.   SV 03 Einsiedel   4 : 2 
   Spielfrei     Rapid Chemnitz II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   SG Rabenstein II   0 : 2 
 So, 27.09. 13:30  SG Adelsberg   vs.   Grüna-Mittelbach   7 : 3 
 So, 27.09. 15:00  FC Wittgensdorf   vs.   SV Adorf   0 : 1 
   USG Chemnitz   vs.   VTB Chemnitz   4 : 2 
   SG Neukirchen   vs.   VfL Chemnitz   4 : 1 
   VfB Chemnitz II   vs.   SpVgg. Chemnitz   5 : 0 
   Spielfrei     SV 03 Einsiedel  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.10. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   FC Wittgensdorf   6 : 0 
   Grüna-Mittelbach   vs.   VfB Chemnitz II   0 : 3 
 So, 04.10. 15:00  SV Adorf   vs.   SG Adelsberg   1 : 2 
   SpVgg. Chemnitz   vs.   Rapid Chemnitz II   3 : 0 
   SV 03 Einsiedel   vs.   SG Neukirchen   0 : 2 
   VfL Chemnitz   vs.   USG Chemnitz   5 : 0 
   Spielfrei     SG Rabenstein II  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   Grüna-Mittelbach   2 : 1 
 So, 18.10. 13:30  SG Adelsberg   vs.   VTB Chemnitz   1 : 5 
 So, 18.10. 15:00  FC Wittgensdorf   vs.   VfL Chemnitz   1 : 5 
   USG Chemnitz   vs.   SV 03 Einsiedel   3 : 1 
   SG Rabenstein II   vs.   SpVgg. Chemnitz   1 : 2 
   VfB Chemnitz II   vs.   SV Adorf   4 : 3 
   Spielfrei     SG Neukirchen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.10. 15:00  VTB Chemnitz   vs.   VfB Chemnitz II   0 : 4 
   SV Adorf   vs.   Rapid Chemnitz II   4 : 0 
   Grüna-Mittelbach   vs.   SG Rabenstein II   1 : 2 
   SG Neukirchen   vs.   USG Chemnitz   0 : 0 
   VfL Chemnitz   vs.   SG Adelsberg   2 : 1 
   SV 03 Einsiedel   vs.   FC Wittgensdorf   5 : 2 
   Spielfrei     SpVgg. Chemnitz  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.11. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   VTB Chemnitz   2 : 3 
 So, 01.11. 13:30  SG Adelsberg   vs.   SV 03 Einsiedel   ausgef. 
 So, 01.11. 14:00  FC Wittgensdorf   vs.   SG Neukirchen   0 : 1 
   SpVgg. Chemnitz   vs.   Grüna-Mittelbach   3 : 0 
   VfB Chemnitz II   vs.   VfL Chemnitz   1 : 0 
 So, 01.11. 15:00  SG Rabenstein II   vs.   SV Adorf   1 : 1 
   Spielfrei     USG Chemnitz  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.11. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   SG Rabenstein II   ausgef. 
   SV Adorf   vs.   SpVgg. Chemnitz   ausgef. 
   USG Chemnitz   vs.   FC Wittgensdorf   ausgef. 
   SG Neukirchen   vs.   SG Adelsberg   ausgef. 
   SV 03 Einsiedel   vs.   VfB Chemnitz II   ausgef. 
   VfL Chemnitz   vs.   Rapid Chemnitz II   ausgef. 
   Spielfrei     Grüna-Mittelbach  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.11. 11:00  Rapid Chemnitz II   vs.   SV 03 Einsiedel   ausgef. 
 So, 15.11. 13:30  SG Adelsberg   vs.   USG Chemnitz   ausgef. 
 So, 15.11. 14:00  Grüna-Mittelbach   vs.   SV Adorf   ausgef. 
   SpVgg. Chemnitz   vs.   VTB Chemnitz   ausgef. 
   VfB Chemnitz II   vs.   SG Neukirchen   ausgef. 
   Spielfrei     FC Wittgensdorf  - : -
 So, 15.11. 15:00  SG Rabenstein II   vs.   VfL Chemnitz   ausgef. 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.11. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   Grüna-Mittelbach   ausgef. 
   FC Wittgensdorf   vs.   SG Adelsberg   ausgef. 
   USG Chemnitz   vs.   VfB Chemnitz II   ausgef. 
   SG Neukirchen   vs.   Rapid Chemnitz II   ausgef. 
   SV 03 Einsiedel   vs.   SG Rabenstein II   ausgef. 
   VfL Chemnitz   vs.   SpVgg. Chemnitz   ausgef. 
   Spielfrei     SV Adorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.11. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   USG Chemnitz   ausgef. 
 So, 29.11. 14:00  SV Adorf   vs.   VTB Chemnitz   ausgef. 
   Grüna-Mittelbach   vs.   VfL Chemnitz   ausgef. 
   SpVgg. Chemnitz   vs.   SV 03 Einsiedel   ausgef. 
   SG Rabenstein II   vs.   SG Neukirchen   ausgef. 
   VfB Chemnitz II   vs.   FC Wittgensdorf   ausgef. 
   Spielfrei     SG Adelsberg  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.12. 13:30  SG Adelsberg   vs.   VfB Chemnitz II   ausgef. 
 So, 06.12. 14:00  FC Wittgensdorf   vs.   Rapid Chemnitz II   ausgef. 
   USG Chemnitz   vs.   SG Rabenstein II   ausgef. 
   SG Neukirchen   vs.   SpVgg. Chemnitz   ausgef. 
   SV 03 Einsiedel   vs.   Grüna-Mittelbach   ausgef. 
   VfL Chemnitz   vs.   SV Adorf   ausgef. 
   Spielfrei     VTB Chemnitz  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.12. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   SG Adelsberg   ausgef. 
 So, 13.12. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   VfL Chemnitz   ausgef. 
   SV Adorf   vs.   SV 03 Einsiedel   ausgef. 
   Grüna-Mittelbach   vs.   SG Neukirchen   ausgef. 
   SpVgg. Chemnitz   vs.   USG Chemnitz   ausgef. 
   SG Rabenstein II   vs.   FC Wittgensdorf   ausgef. 
   Spielfrei     VfB Chemnitz II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.03. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   VfB Chemnitz II  - : -
 So, 07.03. 14:00  SG Rabenstein II   vs.   SG Adelsberg  - : -
   SpVgg. Chemnitz   vs.   FC Wittgensdorf  - : -
   Grüna-Mittelbach   vs.   USG Chemnitz  - : -
   SV Adorf   vs.   SG Neukirchen  - : -
   VTB Chemnitz   vs.   SV 03 Einsiedel  - : -
   Spielfrei     VfL Chemnitz  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.03. 13:30  SG Adelsberg   vs.   SpVgg. Chemnitz  - : -
 So, 14.03. 14:00  SG Neukirchen   vs.   VTB Chemnitz  - : -
   USG Chemnitz   vs.   SV Adorf  - : -
   FC Wittgensdorf   vs.   Grüna-Mittelbach  - : -
   VfB Chemnitz II   vs.   SG Rabenstein II  - : -
   SV 03 Einsiedel   vs.   VfL Chemnitz  - : -
   Spielfrei     Rapid Chemnitz II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.03. 14:00  Grüna-Mittelbach   vs.   SG Adelsberg  - : -
   SV Adorf   vs.   FC Wittgensdorf  - : -
   VTB Chemnitz   vs.   USG Chemnitz  - : -
   VfL Chemnitz   vs.   SG Neukirchen  - : -
   SG Rabenstein II   vs.   Rapid Chemnitz II  - : -
   SpVgg. Chemnitz   vs.   VfB Chemnitz II  - : -
   Spielfrei     SV 03 Einsiedel  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.03. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   SpVgg. Chemnitz  - : -
 So, 28.03. 13:30  SG Adelsberg   vs.   SV Adorf  - : -
 So, 28.03. 15:00  FC Wittgensdorf   vs.   VTB Chemnitz  - : -
   VfB Chemnitz II   vs.   Grüna-Mittelbach  - : -
   SG Neukirchen   vs.   SV 03 Einsiedel  - : -
   USG Chemnitz   vs.   VfL Chemnitz  - : -
   Spielfrei     SG Rabenstein II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.04. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   SG Adelsberg  - : -
 So, 11.04. 15:00  VfL Chemnitz   vs.   FC Wittgensdorf  - : -
   SV 03 Einsiedel   vs.   USG Chemnitz  - : -
   SpVgg. Chemnitz   vs.   SG Rabenstein II  - : -
   Grüna-Mittelbach   vs.   Rapid Chemnitz II  - : -
   SV Adorf   vs.   VfB Chemnitz II  - : -
   Spielfrei     SG Neukirchen  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.04. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   SV Adorf  - : -
 So, 25.04. 13:30  SG Adelsberg   vs.   VfL Chemnitz  - : -
 So, 25.04. 15:00  VfB Chemnitz II   vs.   VTB Chemnitz  - : -
   SG Rabenstein II   vs.   Grüna-Mittelbach  - : -
   USG Chemnitz   vs.   SG Neukirchen  - : -
   FC Wittgensdorf   vs.   SV 03 Einsiedel  - : -
   Spielfrei     SpVgg. Chemnitz  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.05. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   Rapid Chemnitz II  - : -
 So, 02.05. 15:00  SV 03 Einsiedel   vs.   SG Adelsberg  - : -
   SG Neukirchen   vs.   FC Wittgensdorf  - : -
   Grüna-Mittelbach   vs.   SpVgg. Chemnitz  - : -
   SV Adorf   vs.   SG Rabenstein II  - : -
   VfL Chemnitz   vs.   VfB Chemnitz II  - : -
   Spielfrei     USG Chemnitz  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.05. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   VfL Chemnitz  - : -
 So, 09.05. 13:30  SG Adelsberg   vs.   SG Neukirchen  - : -
 So, 09.05. 15:00  SG Rabenstein II   vs.   VTB Chemnitz  - : -
   SpVgg. Chemnitz   vs.   SV Adorf  - : -
   FC Wittgensdorf   vs.   USG Chemnitz  - : -
   VfB Chemnitz II   vs.   SV 03 Einsiedel  - : -
   Spielfrei     Grüna-Mittelbach  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.05. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   SpVgg. Chemnitz  - : -
 So, 16.05. 15:00  USG Chemnitz   vs.   SG Adelsberg  - : -
   SV Adorf   vs.   Grüna-Mittelbach  - : -
   VfL Chemnitz   vs.   SG Rabenstein II  - : -
   SV 03 Einsiedel   vs.   Rapid Chemnitz II  - : -
   SG Neukirchen   vs.   VfB Chemnitz II  - : -
   Spielfrei     FC Wittgensdorf  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.05. 10:30  Rapid Chemnitz II   vs.   SG Neukirchen  - : -
 So, 30.05. 13:30  SG Adelsberg   vs.   FC Wittgensdorf  - : -
 So, 30.05. 15:00  Grüna-Mittelbach   vs.   VTB Chemnitz  - : -
   VfB Chemnitz II   vs.   USG Chemnitz  - : -
   SG Rabenstein II   vs.   SV 03 Einsiedel  - : -
   SpVgg. Chemnitz   vs.   VfL Chemnitz  - : -
   Spielfrei     SV Adorf  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.06. 14:00  VTB Chemnitz   vs.   SV Adorf  - : -
 So, 06.06. 15:00  VfL Chemnitz   vs.   Grüna-Mittelbach  - : -
   SV 03 Einsiedel   vs.   SpVgg. Chemnitz  - : -
   SG Neukirchen   vs.   SG Rabenstein II  - : -
   USG Chemnitz   vs.   Rapid Chemnitz II  - : -
   FC Wittgensdorf   vs.   VfB Chemnitz II  - : -
   Spielfrei     SG Adelsberg  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.06. 15:00  VfB Chemnitz II   vs.   SG Adelsberg  - : -
   Rapid Chemnitz II   vs.   FC Wittgensdorf  - : -
   SG Rabenstein II   vs.   USG Chemnitz  - : -
   SpVgg. Chemnitz   vs.   SG Neukirchen  - : -
   Grüna-Mittelbach   vs.   SV 03 Einsiedel  - : -
   SV Adorf   vs.   VfL Chemnitz  - : -
   Spielfrei     VTB Chemnitz  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.06. 15:00  VfL Chemnitz   vs.   VTB Chemnitz  - : -
   SV 03 Einsiedel   vs.   SV Adorf  - : -
   SG Neukirchen   vs.   Grüna-Mittelbach  - : -
   USG Chemnitz   vs.   SpVgg. Chemnitz  - : -
   FC Wittgensdorf   vs.   SG Rabenstein II  - : -
   SG Adelsberg   vs.   Rapid Chemnitz II  - : -
   Spielfrei     VfB Chemnitz II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.