1. Vorsitzender
Rolf Lein

mobil: 0174 - 6223116
mail: handwerk-chemnitz@t-online.de


2. Vorsitzender / Spielkoordination /
Schiedsrichterobmann
Ronny Weigel
mobil: 0176 - 81199559
mail: ronny_weigel@arcor.de

Schatzmeister / Datenschutzbeauftragter
Jens Fischer

mobil: 0171 - 5165359
mail: handwerk-chemnitz@t-online.de


Verantwortlich für Sponsoring /Marketing
Sascha Nestorovski

mobil: 0179 - 7418090
mail: handwerk-chemnitz@t-online.de


Jugendleiter kommisarisch
André Schüppel / André Grahnert

mobil:
mail: handwerk-chemnitz@t-online.de


Verantwortlicher Kleinfeld (G - D)
Uwe Schreiter
mobil: 0178 - 5612807
Mail: sghandwerk-uwe@t-online.de





Trainer
1. Männermannschaft - Landesliga
André Stöhr
mobil: 0162 - 7374566
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de

Co Trainer
1. Männermannschaft

Ringo Delling
mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de


ML
1. Männermannschaft

Bert Hartmann / Rico Uhlmann
mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de





Torwarttrainer
Andreas Lecker





Trainer
2. Männermannschaft - Kreisoberliga

Andreas Tannhäuser
mobil: 0176-43151623
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de

Co Trainer
2. Männermannschaft
Erik Ulbricht
mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de


ML
2. Männermannschaft
Mike Scheibe
mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de





Trainer
3. Männermannschaft - SpG CSV / SGH 3

mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer
3. Männermannschaft - SpG CSV / SGH 3

mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de


ML
3. Männermannschaft - SpG CSV / SGH 3

mobil:
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de





Teamleiter Senioren
Jörg Illing
mobil: 0177 - 9690724
mail: maenner@handwerk-rabenstein.de




Trainer
Frauenmannschaft

Steffen Neumann
mobil: 0176 - 70794978
mail:

ML
Frauenmannschaft

mobil:
mail:





Trainer U19 (A) - Landesklasse
André Schüppel
mobil: 0178 - 6534188
mail: C-AJunioren@handwerk-rabenstein.de

Co Trainer U19 (A)
Marc Donat
mobil:
mail: C-AJunioren@handwerk-rabenstein.de

ML U19 (A)
Frank Vogel
mobil:
mail:




Trainer U17 (B1) - Landesklasse
Michael Baumann
mobil:
mail: C-AJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer U17 (B1)
Gerd Buß

mobil:
mail:


Co Trainer U17 (B1)
Marcus Rauschenbach

mobil:
mail:


ML U17 (B1)
Olaf Poley
mobil: 0178 - 8441414
mail: okp1@gmx.de





Trainer B2
SpG Arche / SGH 2
Andreas Bellmann (Arche)
mobil:
mail:





Trainer C - Landesklasse
Jens Rodigast (CSV)
mobil: 0177 - 8554930
mail: csv48laube@googlemail.com


Co Trainer C
Mike Kaufmann (CSV)
mobil:
mail:


Co Trainer C
Louis Kaufmann
mobil:
mail:


ML C
Evelyn Rodigast (CSV)
mobil:
mail:





Trainer D1 - Landesklasse
Thomas Börner
mobil:
mail:


Co Trainer D1
Heiko Scholz
mobil:
mail:




Trainer D2
Michael Schmidt
mobil:
mail:


Co Trainer D2
Lisa Graubner (CSV)
mobil:
mail:





Trainer D3
Uwe Schreiter
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer D3
Sue Hippe
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de





Trainer E1
Rene Hofmann
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer E1
Andreas Martin
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de





Trainer E2
Jens Bräuer
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer E2
Nico Lehmann
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de





Trainer E3 / CSV 2
Andreas Petzold
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer E3 / CSV 2

mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de





Trainer E4
Karsten Riedel
mobil:
Mail: E-DJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer E4
Björn Sturmhöfel
mobil:
Mail:





Trainer F1
Felix Sachse
mobil:
Mail: G-FJunioren@handwerk-rabenstein.de

Co Trainer F1
Thomas Glöß
mobil:
Mail: G-FJunioren@handwerk-rabenstein.de




Trainer F2
Ingo Lange

mobil:
mail: G-FJunioren@handwerk-rabenstein.de


Co Trainer F2
Matthias Friedrich
mobil:
mail:




Trainer G-Junioren
Jörg Mittenzwey
mobil: 0176 - 71281116
mail: G-FJunioren@handwerk-rabenstein.de

Co Trainer G-Junioren
Maik Schramm
mobil:
mail: G-FJunioren@handwerk-rabenstein.de