Der Spielplan der Männer Sachsenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.08. 18:30  BSG Stahl Riesa   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
 Sa, 10.08. 15:00  SG Taucha 99   vs.   Reichenbacher FC  - : -
   Motor Marienberg   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   SSV Markranstädt  - : -
 So, 11.08. 15:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   SC Borea Dresden  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   Dresden Laubegast  - : -
 Sa, 17.08. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 14:00  BSG Stahl Riesa   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
 Sa, 24.08. 15:00  SC Borea Dresden   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   Motor Marienberg  - : -
 So, 25.08. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   SG Taucha 99  - : -
 So, 25.08. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
 So, 25.08. 15:00  Dresden Laubegast   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   Motor Marienberg  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  SG Taucha 99   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   BSG Stahl Riesa  - : -
 So, 01.09. 15:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   Reichenbacher FC  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
 Mi, 04.09. 20:00  Dresdner SC 1898   vs.   Dresden Laubegast  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 14:00  BSG Stahl Riesa   vs.   SSV Markranstädt  - : -
 Sa, 14.09. 15:00  SC Borea Dresden   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
   Motor Marienberg   vs.   SG Taucha 99  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
 So, 15.09. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
 So, 15.09. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
 So, 15.09. 15:00  Dresden Laubegast   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   SG Taucha 99  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
 Sa, 21.09. 15:00  Dresdner SC 1898   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   BSG Stahl Riesa  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   Dresden Laubegast  - : -
 So, 22.09. 15:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   Reichenbacher FC  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   Motor Marienberg  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 14:00  BSG Stahl Riesa   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
 Sa, 28.09. 15:00  SG Taucha 99   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
   Motor Marienberg   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
 So, 29.09. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
 So, 29.09. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
 So, 29.09. 15:00  Dresden Laubegast   vs.   SSV Markranstädt  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   Reichenbacher FC  - : -
 Sa, 05.10. 15:00  Dresdner SC 1898   vs.   Motor Marienberg  - : -
   BSG Stahl Riesa   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   Dresden Laubegast  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
 So, 06.10. 15:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   SG Taucha 99  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  SG Taucha 99   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
   Motor Marienberg   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
 So, 20.10. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   SSV Markranstädt  - : -
 So, 20.10. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 So, 20.10. 15:00  Dresden Laubegast   vs.   BSG Stahl Riesa  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
   BSG Stahl Riesa   vs.   Reichenbacher FC  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
 Sa, 26.10. 15:00  Dresdner SC 1898   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   Motor Marienberg  - : -
 So, 27.10. 15:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   SG Taucha 99  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   Dresden Laubegast  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  SG Taucha 99   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
   Motor Marienberg   vs.   SSV Markranstädt  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   SC Borea Dresden  - : -
 So, 03.11. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   BSG Stahl Riesa  - : -
 So, 03.11. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
   Dresden Laubegast   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
   BSG Stahl Riesa   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   Motor Marienberg  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   SG Taucha 99  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
 So, 10.11. 14:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
   Dresden Laubegast   vs.   Reichenbacher FC  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  Dresdner SC 1898   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
   SG Taucha 99   vs.   SC Borea Dresden  - : -
   Motor Marienberg   vs.   BSG Stahl Riesa  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
 So, 17.11. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   Dresden Laubegast  - : -
 So, 17.11. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   SSV Markranstädt  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
   BSG Stahl Riesa   vs.   SG Taucha 99  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
 So, 24.11. 14:00  Reichenbacher FC   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
   Dresden Laubegast   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   Motor Marienberg  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 14:00  FCO Neugersdorf   vs.   VfB Empor Glauchau  - : -
   Dresdner SC 1898   vs.   SSV Markranstädt  - : -
   SG Taucha 99   vs.   Handwerk Rabenstein  - : -
   Motor Marienberg   vs.   Dresden Laubegast  - : -
   FC 1910 Lößnitz   vs.   Reichenbacher FC  - : -
 So, 01.12. 14:00  SV Tapfer Leipzig   vs.   VfL Pirna-Copitz  - : -
   ESV Lok Zwickau   vs.   SC Borea Dresden  - : -
   Fortuna Chemnitz   vs.   BSG Stahl Riesa  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.12. 13:30  BSG Stahl Riesa   vs.   ESV Lok Zwickau  - : -
   SC Borea Dresden   vs.   Dresdner SC 1898  - : -
   SSV Markranstädt   vs.   SV Tapfer Leipzig  - : -
   VfL Pirna-Copitz   vs.   FCO Neugersdorf  - : -
 So, 08.12. 12:30  VfB Empor Glauchau   vs.   FC 1910 Lößnitz  - : -
 So, 08.12. 13:30  Reichenbacher FC   vs.   Motor Marienberg  - : -
   Dresden Laubegast   vs.   SG Taucha 99  - : -
   Handwerk Rabenstein   vs.   Fortuna Chemnitz  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.